Огромное спасибо этому сайту!
Каталог сайтов - Добавить сайт [взломанный сайт]

Мефодий Буслаев

Мефодий Буслаев и Проклятая флейта

Объявление

Приветствуем на ролевой "Мефодий Буслаев и Проклятая флейта"!
Погода в мире:
В Москве: днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди. В Тартаре: днём: +42,43 градуса. Ночью + 41 градус. Неба не наблюдается, солнца тоже. Безветренно. В Эдеме: днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер.
Действия в игре:
Мефодий и Даф в общежитии и к ним попадает артефакт Проклятая флейта, заменившая флейту Дафны. А тем временем Лигул открывает на неё охоту из-за артефакта...
Действия на форуме:
На форуме идет активный набор игроков. Оставив анкету ждите пока администратор её примет и закроет тему. Только после этого вы можете начинать играть.
Администрация:
Админы: Дафна, Ната. Модеры: Прасковья, Праска, Улита, Селена-Луна
Разное и важное для новичков и не только.:
Анкеты
Реклама
Внимание! Нам нужны модеры. Подробнее эдесь.
Правила. Читать всем!
Перекличка!

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».Естесственно реклама взаимна. Внимание: розыск! Нам нужны Евгеша, Чимоданов, Арей и многие другие!!! Подробнее
Здесь! Внимание: ролевая выходит на новый уровень. Всем написать новые анкеты. И постим по правилам. Флудим только в соответствующих темах. Любые сообщения, загрязняющие темы, я буду удалять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Проклятая флейта » Примыкающие места. » Лосиный остров:приют валикирии.


Лосиный остров:приют валикирии.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Где тут лоси-нет лосей.А где остров-и острова нету"-так отозвалась Ирка о новой обстановке.

0

2

Ирка полусидела в гамаке и водила глазами по строчкам книги. Губы ее изредка начинали шевелиться, дабы лучше запомнить текст. Перевернув страницу, юная валькирия вновь с жадностью начала поглощать... Заклинания обычных магов!!!!! Как не убеждал ее Матвей, она не могла отвыкнуть от образа патологической отличности и читала все подряд... Заклинания отпечатывались у нее в глове, как след ботинка на свежей глине. Еще немного посидев за книгой, Ирка отложила ее.
-Хм... Где же Антигон? Вновь пора сладкого омерзения......?
Эти периоды случались так часто, что валькирия уже привыкла к ним... иногда даже устраивала трепку незадачливому кикимору.... Но сейчас ей хотелось общества...
-Хоть бы кто вспомнил обо мне!!
С обидой громко произнесла одиночка, вспоминая Багрова

0

3

Даф ловко поднялась по канату и постйчалась в люк.
-Надеюсь, что там кто-то есть...

0

4

Валькирия услышала шум со стороны люка. мгновенно забыв обо всх проблемах, Ирка матеаризовала копье и нагрудник со шлемом. Приготовившись к броску, юная валькирия выжидательно смотрела на люк.
-Хм...Какой-то незванный гость.....
Ирка была нятянута, как струна, все нервы были напряжены до предела. Но, как и бывало в такие минуты, руки ее не тряслись, а уверенно направляли копье на люк.
-Хотя... Мрак обычно не стучит в двери, но все же...
-Войдите...
Спокойно сказала она

Отредактировано Ирка (2008-03-13 21:03:23)

0

5

Даф забеспокоилась. Как у всех стражей, у неё была превосходная интуиция. Что-то подсказывало, что здесь небезопасно.
-Может уйти? И где эта адская бестия, именующая себя котом?

0

6

Терпеливо подождав Ирка повторила
-Войдите!!
Уже громче и властнее сказала юная валькирия. Взгляд стал холодным, но сердце колотилось, как птица в клетке.
-Да кто же там?!
Психанула Ирка.
-И где Багров, когда он так нужен!!!???

0

7

-Если я войду, меня проткнут. Не войду - проткнут. И зачем я сюда сунулась???
Сердце у Дафны упало. Она заставила себя успокоиться и, глубоко вдохнув, распахнула люк. На всякий случай она держала флейту на готове.
-Я просто зашла поговорить. Мне тоскливо. Ты не могла бы немного отодвинуть копьё? Признаться, оно меня нервирует...
Даф понимала, что говорит бред, но остановиться не могла...
-Что я несу???!!!

0

8

Валькирия удивилась, когда в "приют" влезла.... ДАФНА? Ирка удивленно вскинула брови.
-А... Это ты....
Мысленно одиночка заставила исчезнуть копье и нагрудник.
-Прости...
Немного виновато произнесла Ирка. Сдув со лба непослушную прядь, Ирка пристально посмотрела на Дафну.
-Хм... Что она тут делает? Не верится мне, что она пришла только из-за того, что ей тоскливо...
С сомнением подумала валькирия, благоразумно блкировав мысли. Кто знает Даф...

Отредактировано Ирка (2008-03-13 21:03:15)

0

9

-Я знаю, что ты меня не любишь. И даже знаю из-за чего. Но ведь у нас у обеих сейчас пора одиночества? Так может поговорим?
Даф сама не знала что и как говорила. Почему-то она не могла сказать, что поссорилась с Мефодием и ушла из общежития. Ей было одиноко. Свои мысли Даф не экранировала: она доверяла одиночке.

0

10

-Хм... Поговорить, можно.....
Ирка немного смягчилась и улыбнулась Дафне... Почему-то, она не разозлилась на нее... Быть может Меф стал ей немного безразличен? Она разберется потом...
-Ээээ.... Ну, молодец, валькирия... Уже начинаешь любить всех одинаково....
Довольно подумала валькирия. Оглядев комнату Ирка нашарила взглядом стул, сконцентрировавшись, заставила его переместиться к креслу.
-Ну что ж, присаживайся.
Указала рукой на кресло Ирка села на стул

0

11

Даф воспользовалась предложением. Она уже давно видела в валькирии загадку, но не могла понять какую.
-Я сегодня в парке встречала Флуону - предводительницу валькирий.
-Неудачное вступление...

0

12

Ирка пожевала губами, как бы пробуя имя на вкус.
-Хм.... И как прошла встреча?
Заинтересованно спросила валькирия. Все-таки Фулону она побаивалась... Женщина с холодным лицом... Бр...
-Хм... Интересно, как она повела себя в этой ситуации?
ирке вспомнился сбор валькирий на дне рождении... Невольно улыбнувшись этой мысли, Ирка снова посмотрела на "приют".

0

13

-Неполохо. Но было жутковато...
Даф вздрогнула.
-Ну вот. И что мне делать???

0

14

Ирка кивнула.
-Да... Пред этой валькирией, будто теряешь свою сущность... Растворяешься в ее величии....
Взгляд валькирии устремился за окно. Ветви деревьев скрывали вагончик от любопытных глаз.
-Хм.... Как там Меф?
неожиданно для себя спросила Ирка.
-Ну вот? Опять ты за свое?
Разозлилась на себя одиночка, но отступать было поздно.

0

15

Дафна снова вздрогнула.
-Почему она спрашивает?
-Я не знаю. Мы поссорились...
Дафна оглядела приют валькирии и снова остановила взгляд на лице Ирки.

0

16

Брови Ирки вопросительно поползли вверх.
-Поссорились? И как такое могло произойти?
-Хм... Что-то новенькое... Интересно... Ссоры у них такие же, как у нас с Багровым или иные....
Мысль о Багрове заставила Ирку вновь глянуть за окно.
-Ну где же он?

0

17

-Это была серьёзная ссора. Мы не разговариваем уже 6 дней точно...Что же до причины, я не хочу о ней говорить..
Даф вздохнула. Она то чётко помнила причину ссоры. И испытывала определённые чувства по этому поводу.

0

18

-Дилемма ежа... Чем ближе мы к человеку, тем больнее мы ему делаем.....
Тихо произнесла Ирка. Но слова будто повисли в воздухе. Она очень хорошо знала Мефа... и очень много боли он ей причинил.... Слишком много....

0

19

-Ну, наверное ты права. Извини. Мне пора идти. У меня кажется какие-то проблемы..
Даф действительно чувствовала нечто страшное.
-Мне надо вернуться в общежитие.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Проклятая флейта » Примыкающие места. » Лосиный остров:приют валикирии.