Огромное спасибо этому сайту!
Каталог сайтов - Добавить сайт [взломанный сайт]

Мефодий Буслаев

Мефодий Буслаев и Проклятая флейта

Объявление

Приветствуем на ролевой "Мефодий Буслаев и Проклятая флейта"!
Погода в мире:
В Москве: днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди. В Тартаре: днём: +42,43 градуса. Ночью + 41 градус. Неба не наблюдается, солнца тоже. Безветренно. В Эдеме: днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер.
Действия в игре:
Мефодий и Даф в общежитии и к ним попадает артефакт Проклятая флейта, заменившая флейту Дафны. А тем временем Лигул открывает на неё охоту из-за артефакта...
Действия на форуме:
На форуме идет активный набор игроков. Оставив анкету ждите пока администратор её примет и закроет тему. Только после этого вы можете начинать играть.
Администрация:
Админы: Дафна, Ната. Модеры: Прасковья, Праска, Улита, Селена-Луна
Разное и важное для новичков и не только.:
Анкеты
Реклама
Внимание! Нам нужны модеры. Подробнее эдесь.
Правила. Читать всем!
Перекличка!

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».Естесственно реклама взаимна. Внимание: розыск! Нам нужны Евгеша, Чимоданов, Арей и многие другие!!! Подробнее
Здесь! Внимание: ролевая выходит на новый уровень. Всем написать новые анкеты. И постим по правилам. Флудим только в соответствующих темах. Любые сообщения, загрязняющие темы, я буду удалять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Проклятая флейта » Анкеты » Анка Улиты


Анка Улиты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Улита, просто Улита, без фамилии и отчества. В создании моего прекрасного имени учавствовала только моя мама, это целиком ее заслуга.
2.Очень запоминающая личность, немного полновата, немного!!!! Пусть кто-то еще вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далек от моей фигуры. Высокая, даже очень!!! Длинные серебристо-пепельные волосы, карие глаза, а иногда красные!!! Яркие черты лица!!
Конечно, я девушка приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать "да". Поэтому, многие из них не дожили до момента расцвета моей красоты.
3.Я очень яркая личность, наглая, нахальная, веселая, вспыльчивая и влюбчивая!!!! Привычки: люблю ходить по клубам, которые не выживают после моего ухода!!!! Бегую за симпатишными парнями!! А еще у меня есть 4 правила моей жизни!!! Правило первое: мне не хамят. Правило второе: мои просьбы надо воспринимать как приказ, а приказ - как стихийное бедствие. Правило третье: мои друзья - это часть меня, а меня не обижают... Правило четвертое... Впрочем, до четвертого еще никто не доживал и не советую!!!!!!!!!! Не успеете сказать "А!", как окажатесь на том свете, расчлененным на мелкие кусочки и без крови.
4.Я-ведьма, секретарша в Русской резиденции Мрака. Имею хорошие отношения с Ареем, есть хорошие связи!
5. Биография у меня скудная: "добрая" мамочка подарила совсем несмышленой, маленькой, СЛАБОЙ(подчеркиваю) дочке дарх и умерла... Я думаю, последствия знают все... Но Арей приютил малышку, отогрел, одел, откормил! Так что с самаго раннего детства я работаю секретаршей(простите, но 7-9 строчек моей жизни не хватает).
6.21 год, но на будующее возраст у девушки не спрашивают!!!!
7.Гипноз, красные глаза, заживлять раны, умею выдвигать глазные зубы ( знакомый вампир научил) и тому подобное....
8. ~ведьма без эйдоса~
9.Нет питомца, но могу поиграть с Депресняком, если он в хорошем расположении духа(а иначе мне жаль бедного котика)
10.Дарх, любимая рапира, для лопухоидов это обычный зонтик.
11.Я всегда смогу и помогу(тока если инет не вырубят).
12.Правила я не читала, но заранее согласна!
13.Вашу ролевую выбрала потому, что мое подруга Ната посоветовала.
14.Информацию дала Ната и все-все рассказала!
15.Никогда, ни при каких обстоятельствах я вас не покину!

Улита сидела в очередном баре, чья учесть была уже предрешена, и потягивала через трубочку котейль(уже пятый за весь вечер).Значит так, если ко мне щас не подойдет хоть мало-мальски нармальный парень, от этого бара даже щепки не останется!!!!!!!!!!И тут случилось чудо: к ней подошел очень симпатичненький молодой человек.Разрешите вас спросить, мадам?-очень галантно поинтересовался молодой человек.Ну... Ладно спрашиайте, но учтите, мое время-это деньги, которые придется платить вам!-предупридила его Улита, про себя говоря: Хотя, может  мне оставить этот бар жить до утра? Все будет будет зависить только от его вопроса.Почему такая обворожительна дама-он обвел ее пристальным взглядом-сидит в одна и грустит? Может вы потанцуете со мной?Как рас в это время заиграла очень веселая музыка.Я думаю, Эся меня простит. Он же всегда так занят своим мотоциклом, на мен совсем времени нет!-подумала Улита и согласилась. Парня звали Макс, он оказался очень веселым и интересным.Так и быть, пусть этот клуб живет!-думала Улита, направляясь к Резиденции на ватных ногах в 6 утра, после 5-ти часовой пляски с Максом.

Отредактировано Улита (2008-03-22 18:03:33)

0

2

Ок. А где пост?
А статус - это маленькая надпись над авиком. У меня статус ~адская флейтистка~

0

3

Угусь. Теперь нормуль. Тему закрываю, статус ставлю!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Проклятая флейта » Анкеты » Анка Улиты