1.Полное имя и фамилия персонажа
Адель Араля
2.Внешность(если есть картинка+описание тех моментов внешности, которых не видно на картинке, ну, а если нет картинки, то опишите целиком, вам следует написать 3-4 сточки минимум)
Чёрные глаза, нежная кожа, милое лицо
3.О своём персонаже(опишите особенности характера 7-8 строк)
Веселая, активная, но задумчивая, мечтательная, женственная, нежная, любопытная, красивая, умная, мудрая.
4.Кто вы?(страж света/мрака, лопухоид, вампир или ещё кто-то из разряда нежити))
Вистерна - дочь природы, повелительница Земли
5.Биография(как жил до этого, где когда...Вот наверное один из самых объёмных по содержанию пунктов, да и самый важный, просим отнеститись ответственно к его написанию! Самое главное тут мы от вас потребуем 8-10 строчек или полных предложений...)
В прошлом дочь зоолога и археолога, в роду маги. В 17 лет поехала с отцом археологом и матерью зоологом на Остов Пасхи и пропала. Долго искали, 5 лет, а потом родители попали в водоворот  на лодке.А сама я забрела далеко и родители отстали. Она встретила маленькую хижину. С виду она не имела ничего подозрительного. Я
зашла туда. Женщина которая там была передала мне свои силы.
6.Возраст (канону сейчас примерно 17 лет, ну имеется ввиду Мефу, Дафне..Ну а остальные подгоняйте, что ли)
На вид 17, а на самом деле немного, всего 450.
7.Особенный магический дар(желательно тоже подробно описать....Если такой имеется, ну а если нет, то на нет и суда нет)
Управление природой
8.Статус
Природа - это жизнь. Не уничтожайте природу иначе ваша жизнь закончена.
9.Есть ли питомец?
Гигантский волк
10.Артефакт или другой сильный магический предмет (есть ли с собой особенный артефакт если нет то напишите, что нет)
Посох Просвещения, Кинжал Смирения, Диадема Мудрости, Кольцо Вызова
11.Сможете ли вы учавствовать в жизни ролевой, и помогать ей в чём-то? (не волнуйтесь грузить не будем, это так на всякий пожарный, вдруг, когда-нибудь нам будет нужна помощь))
Наверно
12.Вы читали правила? Вы с ними согласны?
Да
13.Почему вы выбрали нашу ролевую?(тоже прошу описать поподробне т.к. для нас это очень важно)
Нравится
14.Где вы нас нашли?
В гугле в поиске
15.Вы нас не покините?
Куда я денусь.
16.Напишите один Большой и содержательный пост(зачем это надо? спросили бы вы...Да хотя бы для того, чтобы мы решили,какие вы пишите посты, и какого они содержания, это надо для того, чтобы принять вас в игру)
Я зашла туда. Хижина оказалась на удивление большой. На лавке с красного дерева сидела женщина. Она подошла ко мне крайне удивлённо смотря на меня.Она сказала что хижину увидеть а тем более зайти туда может только избранный. Она передала мне свой дар и сказала что я должна всё исправить и не разрешить разрушить этот мир людям и другим существам. Поцеловавши меня в лоб она рассыпалась и на ее месте остался лишь прах. На месте ее поцелуя чувствовался жар. Я почувствовала гигантскую силу. Женщина оставила мне помощника. это был гигантский волк чёрный как земля. Глаза у него были чёрные и казалось что у него один зрачок так он был велик... Я стала вистернай!!!