Огромное спасибо этому сайту!
Каталог сайтов - Добавить сайт [взломанный сайт]

Мефодий Буслаев

Мефодий Буслаев и Проклятая флейта

Объявление

Приветствуем на ролевой "Мефодий Буслаев и Проклятая флейта"!
Погода в мире:
В Москве: днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди. В Тартаре: днём: +42,43 градуса. Ночью + 41 градус. Неба не наблюдается, солнца тоже. Безветренно. В Эдеме: днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер.
Действия в игре:
Мефодий и Даф в общежитии и к ним попадает артефакт Проклятая флейта, заменившая флейту Дафны. А тем временем Лигул открывает на неё охоту из-за артефакта...
Действия на форуме:
На форуме идет активный набор игроков. Оставив анкету ждите пока администратор её примет и закроет тему. Только после этого вы можете начинать играть.
Администрация:
Админы: Дафна, Ната. Модеры: Прасковья, Праска, Улита, Селена-Луна
Разное и важное для новичков и не только.:
Анкеты
Реклама
Внимание! Нам нужны модеры. Подробнее эдесь.
Правила. Читать всем!
Перекличка!

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».Естесственно реклама взаимна. Внимание: розыск! Нам нужны Евгеша, Чимоданов, Арей и многие другие!!! Подробнее
Здесь! Внимание: ролевая выходит на новый уровень. Всем написать новые анкеты. И постим по правилам. Флудим только в соответствующих темах. Любые сообщения, загрязняющие темы, я буду удалять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут Улита работает

0

2

Ната вошла в приёмную...
Ну как всегда,- подумала Ната на всякий случай ставив блок,-и где-же её величество Королева Сладостей бродит?- эту фразу она уже сказала вслух,- Ну ладно. И зачем я это сказала? И Ната устроилась на диванчике...

0

3

Наточка, еще раз вякнешь, все твои мышцы лица онемеют раз и навсегда!-добро отреагировала Улита. Ладно, что ты тут болтаешься, дел нету??? Щас найдем!

Отредактировано Улита (2008-03-22 18:03:53)

0

4

-Онимеют говоришь? и вообще как ты прошла если я тут сидела, а тебя не было, научишь?- Ната встала с диванчика и подошла к столу Улиты. Повела бровью. У Улиты дёрнула щека, но она быстро оторвалась от глаз Наты...

0

5

Законы ведьм тебе не постичь никогда, и ваабще спать надо ночью, а не днем на диване в приемной! и ни надейся твои великие и ужасные чары на меня не действуют!! Села и занялась работой!! Пора сукубам регистрации продлять! Тут твоя магия точно пригодиться!-с сарказмом ответила Улиточка. Ната своей гримасой выразила недовольство, но все же села за работу...

Отредактировано Улита (2008-03-22 19:03:52)

0

6

Офф: а как работать-то?????????? :O  :confused:

0

7

Офф. ну типа ставить печати сукубам, выписывать новые регистрации и т.д., ты че, не читала чтоли???

0

8

Ната работала где-то часа два! Под конец она начала злится и чуть не пристукнула одного из пластилиновых чудовищ, но он успел испориться! Но наконец-то...-ты последний?-спросила она. Глаза у неё были уставшими! Она уже ни чего не соображала! поставила печать и всё...... Больше не кого не было! Если кто зайдёт, тот пожелеет что его вылипили!В этот момент зашла Улита...

0

9

О-о-о, я вижу рабочий процесс в самом разгаре!!!!!!!! Улита была в прекраном расположении духа.

Отредактировано Улита (2008-03-22 20:03:58)

0

10

-Тебе смешно?,-посмотрела Ната на Улиту вопросительной гримасой,- Я передаю тебе твоё рабочее место,- Ната встала и пошла немного пошатываясь к дивану..

0

11

Очень! Ну ладно, всю работу ты сделала, дальше я сама!-милостиво сказала Улита-Но, сходи к такседермисту, купи кожу для писем!!!!!! Быстро!-крикнула УлитаНадо же её как-то припахать

0

12

-Ага! Уже бегу! Тебе надо ты и иди,- Ната повернулась к Улите и увидела как её лицо побагровела. Ната подумала что она вообще сейчас взорвётся,- Я не куда не пойду! У меня планы!-Ната ждала что ответит Улита на её выходку.

0

13

Какие нафиг планы??????????- Улита орала так, что содрагались стены-Шагом марш за крысячьими кожами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

- Не пойду и всё,- Ната поднелась по леснице в свою комнату. Она ещё долго слышала за спиной вопли разъярённой секретарши. Ну и что! Поорёт, да перестанет! Ей было уже всё равно,что потом сделает Улита, Арей и все кто этим тут заправляет! Она зашла в комнату. Заперла дверь. Легла на кровать..

======> Комната Наты!

0

15

Улита влетела в приемную. Ну и где эта Королева Шмоток, почему она не в приемной? - гнев Улиты увеличавался с каждой секундой - Если через 3 секунды она не появиться передо мной и не скажет, почему она не поехала к такседермисту, а раз не поехала, то почему не дежурила в приемной. я выкину все ее вещи и отправлю в Тартар на месяц! Улита была уже в полном бешенстве.Ната! Ната! НАТА! - Улита кричала так, что содрагались стены, а прохожим казалось, что на Москву налетел страшный ураган, имя которуму Улита. НАТА!!!! - Улита крикнула еще громче, а лицо у нее было такое, что казалось, что она щас лопнет.

0

16

Ната спустилась со второго этажа. Первое что она увидела это была Улита. Не простая Улита, даже незолотая, а надуто-красная. Ната открыла рот и вылетела фраза необычного содержания,- Ты чё орёшь? Я не глухая! Чё те от меня надо?- Ната была в короткой мини-юбке и топе пазитифной расцветки. Ната посмотрела на Улиту та в это время смотреля на неё и надувалась как красный шар.... Ната наградила Улиту взглядом младенческого безрозличия на что она ответила...

0

17

Что значит"Че те надо?"!!!???!!! Как ты посмела оставит приемную пустой!!!!! На твое счастье Арея нету!!!!!!!!!!!!!!! ты ведешь себя как девушка, которая ни в чем, кроме как в шмотках не разбирается!!!!!!!!! Как ты смеешь называть себя ученицей мрака!! У нас в кабинете Праскоаья!!! Как ты могла допустить ее присутствие!!!!!!!!!- Улита орала во весь голос так, что стены сотрясались в двух километрах вокруг. Улита считала Нату виновотой во всем. Весь ее гнев выливался на эту девочку, которой было все пофигу, что раздрожало Улиту еще больше. В данный момент она ненавидела Нату всей... всей.... всей..., ну в-общем всем дархом!!!!!!! Улита стояла уже не красная, а ярко фиолетовая. Она вылила на Нату весь свой гнев, немножко успокоилась и сказала более внятно:Значит так!!!!! Если такое повторится хоть еще раз, ты вылетишь из учениц пробкой и полетишь как фанера над Урюпинском! А теперь шагом марш в кабинет исправлять ситуацию!!

0

18

-Ага, я думаю чё мне не хватает... Оказывается идти к двум смертям сразу! Я прям бегу!- Ната уже начала желеть что попежала в комнату,- не поюду я! Тебя там помойму ждут! А я то тут причём? И ваще перестань вопить на меня, мамаша нашлась... Улита стонавилась всё краснее. Чё ты на мне свой гнев срываешь? Я те чё специальный аппарат?- Нате это всё порядком надоело и она отошла к дивану, но не села. Потому что чувствовала так себя униженной. И Ната чувствовала себя как лилепут, а Улита в момент (если бы она сидела) была бы великаном с Лысой горы...

0

19

Ты вообще соображаешь, что говоришь?????-на такое хамство не способна была даже сама Улита!Если я скзала иди, значит иди!!! И не важно куда!!!!! Ну ка шагом марш в кабинет и развлекай их как хочешь, но чтоб к моему приходу дом был цел!!!!!!!-а сама Улита рванула к выхду и пошла срочно искать Арея с Мефом, а можно еще и Дафну...Блин, что мне делать теперь??? Может, попросить Эсю помочь???-мысли девушки метались в голове как ошпаренные коты...
А в это время Ната осталась в приемной одна...

0

20

-Конечно тётя Улита! уже бегу,- крикнула Ната уходящей секретарше.-Я не шут и точка. ни куды не пойду!!!!!-вопила Ната,- тоже мне... хм... нашли клоуна.Тебе надо сама и иди,- проговорила со злобой вслух, наверное этобыло адресованно Улите, но врядли посление достигло адресата, хотя....

0