Огромное спасибо этому сайту!
Каталог сайтов - Добавить сайт [взломанный сайт]

Мефодий Буслаев

Мефодий Буслаев и Проклятая флейта

Объявление

Приветствуем на ролевой "Мефодий Буслаев и Проклятая флейта"!
Погода в мире:
В Москве: днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди. В Тартаре: днём: +42,43 градуса. Ночью + 41 градус. Неба не наблюдается, солнца тоже. Безветренно. В Эдеме: днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер.
Действия в игре:
Мефодий и Даф в общежитии и к ним попадает артефакт Проклятая флейта, заменившая флейту Дафны. А тем временем Лигул открывает на неё охоту из-за артефакта...
Действия на форуме:
На форуме идет активный набор игроков. Оставив анкету ждите пока администратор её примет и закроет тему. Только после этого вы можете начинать играть.
Администрация:
Админы: Дафна, Ната. Модеры: Прасковья, Праска, Улита, Селена-Луна
Разное и важное для новичков и не только.:
Анкеты
Реклама
Внимание! Нам нужны модеры. Подробнее эдесь.
Правила. Читать всем!
Перекличка!

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».Естесственно реклама взаимна. Внимание: розыск! Нам нужны Евгеша, Чимоданов, Арей и многие другие!!! Подробнее
Здесь! Внимание: ролевая выходит на новый уровень. Всем написать новые анкеты. И постим по правилам. Флудим только в соответствующих темах. Любые сообщения, загрязняющие темы, я буду удалять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Арея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут немного забавно, но...

0

2

/Так как Арея пока нет, временно тут буду я/
Аида Плаховна важно сидела за столом Арея и медленно попивала медовушку. Зачехлённая коса как и всегда стояла рядом. В глазах Старшого менагера поблёскивал пьяный огонёк.
В кабинет вбежала, вернее ввалилась запыхавшаяся Улита.
Здравствуй, голубушка. Здраствуй, косточка моя недоделанная! - проворковала Мамзелькина, -
Что ж ты трясёшься, голубушка? - повторила Аида Плаховна, - Али в детстве не учили, как нужно гостей встречать?
Секретарша Арея глубоко вздохнула и шагнула в кабинет, нервно косясь на косу, мило стоящую рядом со своей хозяйкой.

Отредактировано Аида Плаховна Мамзелькина (2008-03-27 22:03:43)

0

3

Я конечно рада, что вы почтили нас визитом,- начала н ходу исправлять ситуацию Улита-но может вы пока посидите в приемной? Кружечку медовухи не желаете? Улита была явно не в восторге от этой посетительницы. Нет, она конечно уважала Аиду Плаховну, но согласитесь, для смертного(а ведь такой являлась Улита) Смерть - не самый приятный гость в доме. Ну так что, я несу медовушечку?- из вежливости уточнила Улита, прекрасно зная ответ.

0

4

Офф: Аида, так нельзя! Как ты можешь думать за меня? Либо мы договариваемся об игре, либо все твои собщения с моими словами от твоего лица будут удаляться! Я не против играть с тобой, но уважать друг-друга надо!

0

5

О!Сорри,не знала. Прост я в первый раз в ролевой. Да,конечно. Щас исправлю.

Отредактировано Аида Плаховна Мамзелькина (2008-03-27 22:03:06)

0

6

- Нет, спасибо, дорогая. Я уже похозяйничала, - она указала на открытый бочонок, - А Арея я подожду здесь.
Аида Плаховна звонко хлебнула из деревянной кружки.

Отредактировано Аида Плаховна Мамзелькина (2008-03-27 22:03:48)

0

7

В кабинет вошла Прасковья. Здрасте всем!...

0

8

Здравствуй, солнце моё ясное! - проворковала Мамзелькина, - Выпить не желаешь?

0

9

Сумашедший дом! Мало мне Смерти, так еще и ученица Кавлика Быгупа приперлась! Что делать, что делать? - Улита находилась в полном смятении.Прасковья, а что ты то тут делаешь? Лигул не может сам прийти, или наше общество его не достойно? - язык Улиты жил от разума отдельной жизньюЧто я несу? Если разозлить эту "милашку", я боюсь от Резиденции не останется и камушка! И вообще, где Ната? как она могла пропустить Прашу, не предупредив меня? Извините, мне надо выйти! Аида Плаховна, поговорите пока с Наследницей. - и Улита вылетела в приемную ===> Приемная

0