Огромное спасибо этому сайту!
Каталог сайтов - Добавить сайт [взломанный сайт]

Мефодий Буслаев

Мефодий Буслаев и Проклятая флейта

Объявление

Приветствуем на ролевой "Мефодий Буслаев и Проклятая флейта"!
Погода в мире:
В Москве: днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди. В Тартаре: днём: +42,43 градуса. Ночью + 41 градус. Неба не наблюдается, солнца тоже. Безветренно. В Эдеме: днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер.
Действия в игре:
Мефодий и Даф в общежитии и к ним попадает артефакт Проклятая флейта, заменившая флейту Дафны. А тем временем Лигул открывает на неё охоту из-за артефакта...
Действия на форуме:
На форуме идет активный набор игроков. Оставив анкету ждите пока администратор её примет и закроет тему. Только после этого вы можете начинать играть.
Администрация:
Админы: Дафна, Ната. Модеры: Прасковья, Праска, Улита, Селена-Луна
Разное и важное для новичков и не только.:
Анкеты
Реклама
Внимание! Нам нужны модеры. Подробнее эдесь.
Правила. Читать всем!
Перекличка!

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».Естесственно реклама взаимна. Внимание: розыск! Нам нужны Евгеша, Чимоданов, Арей и многие другие!!! Подробнее
Здесь! Внимание: ролевая выходит на новый уровень. Всем написать новые анкеты. И постим по правилам. Флудим только в соответствующих темах. Любые сообщения, загрязняющие темы, я буду удалять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь обычно гуляют!

0

2

Что-то здесь мало народу...*садится на лавочку* Какой день сегодня хороший!*вдруг замечает сукуба, который пытается отобрать эйдос у молодого парня. Валькирия грозно глянула на него, намекая на копьё, заметив этот взгляд сукуб поспешно ретируется. Фулона удовлетворённо хмыкает.* А перень то симпотичный....Ой! О чём это я? Кодекс валькирий, кодекс валькирий, кодекс валькирий...

0

3

Тут вдалеке появились два силуэта. Это были Даф и Ната. Дафна вздрогнула. Ещё бы - перед ней появилась предводительница валькирий! Щас меня вздёрнут... подумала Дафна и расплылась в приветливой улыбке. Хорошая погода, не так ли?

0

4

Ната стояла рядом с Дафной. Раньше она так ни когда не боялась когда видела валькирию. Времена переменились. Она чувствовала это. Ей даже иногда казалось что она светлая, а валькирии перешли на сторону мрака... У неё прошёл холодок по коже. Она посмотрела на главную валькирию и... Она опустила взгляд вместе с головой. Нате показалось что под такой силой тяжести взгляда, не устоит не кто. Дафна всё ещё смотрела на предводительницу и Ната н могла понять как у неё это получается... Рядом с вожаком Ната чувствовала себя ребёнком. Почему? Ната знала что может воспользоваться оружием, но не могла ни чего сделать. Только сейчас она поняла что перед ней такая грациозная девушка(женщина, не помню какого она возвраста). Она стояла прямо и гордо. На Даф она смотрела как на (не знаю на что, но точно на что-то ниже ранга валькирии). Она ещё раз попыталась посмотреть на предводительницу... потерпела не удачу...

0

5

Добрый день*Валькирия мило улыбнулась*
Вы правы, погода замечательная, вот только её омрачают некоторые существа
*При этих словах валькирия величаво и угрожающе посмотрела на комиссионера, притаившегося за углом. Тот испуганно пискнул и растаял в воздухе*
Позвольте поинтересоваться, а что светлая и бывшая ученица мрака (*Фулна с интересом разглядовала Нату* Интересно, в ней что-то изменилось) вместе делают в парке? Где бывший наследник мрака?

0

6

Даф расслабилась. Похоже всё в порядке.Бывший наследник мрака распугивает комиссионеров и суккубов своим металлоломом. Приэтих словах Дафна поморщилась. Ещё бы: они с Мефом малость поругались!А светлая и бывшая ученица мрака гуляют, как и вы.

0

7

-Ладно, мне надо идти. Пока Ната. Пока валькирия,-Даф махнула рукой и пошла в сторону Лосиного острова.
=>Лосиный остров. Приют валькирии.

0

8

-Хм, похоже мне тоже пора. До свидания,- сказала Ната обращавшис к Валькирии и зашагала к Резиденции...

=> Резиденция мрака!

0